Миостимуляция тела от VIP LINE (Италия) от компании «Laser Pro» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Миостимуляция тела от VIP LINE (Италия)

Laser Pro

центр аппаратной косметологии

Пластическая хирургия, Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Суперсовременный аппарат "VipLine" состоит из нескольких блоков: «Transion», «Isogei», «Limfogei» и «Microjay». Каждый из них поможет сделать Ваше тело и лицо совершенным!

Хотите стать стройнее?
Вам поможет «Транзион». 25 минут воздействия этого аппарата равны 15 километрам кросса! Вы можете это представить? Никакой усталости, никаких забитых мышц и потерянных часов на тренажере! Всего 25 минут – и все группы мышц проработаны! С помощью «Транзиона» Вы сможете эффективно сжечь жир и стать обладательницей роскошной фигуры! Чудо-аппарат поможет убрать жир и подтянуть кожу на всех частях тела: груди, руках, животе, спине, боковой линия тела, ягодицах, внутренней и внешней поверхности бедра и голени.
Стоимость - 1500 руб.

Хотите подтянутые мышцы и изящный силуэт?
Воспользуйтесь «Изоджей» – "фитнес для ленивых" – статическое сокращение мышц . За несколько сеансов Вы сможете достичь того, что приобретаете за месяцы изнурительных тренировок в спортзале! Ваше тело станет упругим, а мышцы будут сильными! Вы больше не будете завистливо разглядывать силуэты красоток, Вы сами станете обладательницей бразильской попки, плоского живота и стройных бедер!
Стоимость - 2000 руб.

Комментарии