Вы знали, что у старения есть виды? — Новость компании «Laser Pro» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Вы знали, что у старения есть виды?

Рассказывает врач-косметолог Анастасия Лобырина.

Вы знали, что у старения есть виды?
Сегодня расскажу про основные из них:
«Усталое лицо» Глубокие носогубные складки, опущенные уголки рта и отеки под глазами - признаки первого типа. Как убедить окружающих, что Вы достаточно спите и не разгружали товарный поезд? Решение - Контурная пластика. Филлеры на основе ГК восполнят недостающий объём, уменьшат носогубки, приподнимут уголки рта и вернут лицу свежий вид.

«Печёное яблочко» Лицо покрылось мелкой сеточкой морщин, кожа сохнет и шелушится? Значит, она стареет по второму типу. Решение - Биоревитализация повысит увлажнённость кожи, сделает ее более плотной и упругой, активизирует процессы клеточного обновления. Для внешнего увлажнения уходовые процедуры и хорошая увлажняющая косметика,а также поверхностные пилинги для обновления кожного покрова и сияющего цвета лица.

«Бульдожьи щечки» Очаровательны, но не у человека. Воздействие гравитации и истощение запасов коллагена способствуют птозу - обвисанию кожи. Решение-Скульптурный массаж - он укрепляет мышечный каркас лица и моделирует его овал. Решение-Нитевой лифтинг - введение нитей стимулирует синтез собственного коллагена и эластина. Формируется ественный поддерживающий каркас, кожа становится упругой и подтянутой.

«Мускульный тип» Характерный признак - зажатость мышц. Лицо становится серьезным и угрюмым. Решение-ботулинотерапия Ботулотоксин расслабляет мышцы, благодаря чему кожа разглаживается, а лицо выглядит моложе. Эффективное,заметное и длительное омоложение возможно только при комплексном подходе